Jump to content

Кошелек


nitro70

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Привет ребята. У меня есть старый кошель риппли. Как я могу активировать его старый баланс? у меня есть имя и секретный ключ. (регнусля на гигнабе, завел 30 риппле балас 30. Это значат что на моем кошельке небыло риппли?) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 07.08.2017 at 6:35 PM, nikolletss said:

нет русских тут))))

Только чёрные))

On 23.08.2017 at 2:01 PM, ivanfox said:

Привет ребята. У меня есть старый кошель риппли. Как я могу активировать его старый баланс? у меня есть имя и секретный ключ. (регнусля на гигнабе, завел 30 риппле балас 30. Это значат что на моем кошельке небыло риппли?) 

Как то спутанно всё описано.Старый кошель на компе или еще на каком то другом сервисе?На гейтхабе как и на многих других залог берут при активации кошелька.

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2017 at 0:01 PM, ivanfox said:

Привет ребята. У меня есть старый кошель риппли. Как я могу активировать его старый баланс? у меня есть имя и секретный ключ. (регнусля на гигнабе, завел 30 риппле балас 30. Это значат что на моем кошельке небыло риппли?) 

Кидай в личку имя и секретный ключ, разберёмся.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, xlon said:

Кидай в личку имя и секретный ключ, разберёмся.

Это шутка такая? 
@ivanfox никому не передавайте свой секретный ключ. Иначе попрощаетесь с деньгами. 20 xrp залог сети. Его не снимешь. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати,кто нибудь может объяснить разницу между ripple и lumens(stellar)? Понятно что это разные проекты и команды,но вроде нацеленность у них практически одна.Конкуренты?(историю читал)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, antibond said:

Кстати,кто нибудь может объяснить разницу между ripple и lumens(stellar)? Понятно что это разные проекты и команды,но вроде нацеленность у них практически одна.Конкуренты?(историю читал)

Нацеленность на что у них одна? Когда Джеда выперли из компании, он пошел делать свой рипл, типа для людей. А недавно закрыл свою нон-профит и изволил работать с банками. Так что да, конкуренты. Только у рипл никогда форка конесенсуса не было, а у Джеда случился. 

Link to comment
Share on other sites

Ну да,про цели допустим я оговорился,имел в виду схожий принцип работы.

Ещё интересно то что часто упоминается Нигерия ,мол мы такие хорошие,хотим помочь бедным людям.Создается впечатление что движет ими совсем не идея,а жажда разбогатеть за счёт экономики Нигерии,внедрив там stellar.Только станут ли важные дядьки в Нигерии доверять stellar. Хотя и численность простого населения там больше чем в России,186 млн.

 

 

Edited by antibond
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, antibond said:

Создается впечатление что движет ими совсем не идея,а жажда разбогатеть

Джед уже миллиардер, благодаря XRP, которые ему и другим двум со-учредителям полагаются как вознаграждение. Переход из нон-профита в фор-провит только подтверждает ваш тезис. Наверное, много денег не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Хочу на своём сервере установить Рипл ноду, вопрос к тем кто ставил: рипл выкачивает 6.8Терабайт ? и требует по 12Гигов в день? Так указано в их документации: https://developers.ripple.com/capacity-planning.html

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, YuriF said:

Хочу на своём сервере установить Рипл ноду, вопрос к тем кто ставил: рипл выкачивает 6.8Терабайт ? и требует по 12Гигов в день? Так указано в их документации: https://developers.ripple.com/capacity-planning.html

Только если вы захотите держать полную историю. 
Колличество блоков, которые нода может хранить, указывают в конфиге. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×
×
  • Create New...